Внебюджетные ресурсы

Информация о недопустимости сбора денежных средств на территории гимназии!

Уважаемые родители!

С целью недопущения коррупции и  незаконного сбора денежных средств на территории гимназии администрация разъясняет:

Сбор денежных средств  с  родителей обучающихся  на территории гимназии запрещен.

В случае,  если родители желают оказать гимназии пожертвования в любой форме,  такие пожертвования  оформляются в соответствии с действующим законодательством РФ.
С целью обеспечения детей одного класса  едиными школьно-письменными принадлежностями, например, прописями, рабочими тетрадями по математике, рабочими тетрадями по окружающему миру  и т.п., родителям не запрещается обсуждать этот вопрос, однако   участие в таком обсуждении и приобретении принадлежностей личного пользования является делом полностью добровольным и не связано с инициативой учителя.
Обо всех фактах незаконного сбора денежных средств просьба немедленно сообщать администрации гимназии.   8 -496-573-56-27

Телефоны горячей линии по вопросам незаконных сборов денежных средств и противодействия коррупции в городском округе Электросталь:
- в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях - 8-496-571-99-09
- в муниципальных общеобразовательных учреждениях - 8-496-571-99-12

Информация о телефонах горячей линии в Министерстве образования МО

Привлечение внебюджетных источников финансирования гимназии регламентировано серией нормативно-правовых актов, среди которых: