Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ I  триместр 2018 -2019 УЧЕБНЫЙ ГОД. 1-4  КЛАССЫ

  

Snimok1.JPG

Внеурочная деятельность с 17 сентября  2018 год 1 четверть (1-ые классы)

Класс

Понедельник

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 а

 

12:10-12:45

«Художественные промыслы России»

Краснослободцева В.А.

 12:40-13:15

«Игропластика»

Гусева Н.Ю.

 

 

 

12:10-12:45

 «Тайны русского слова»

Гусева Н.Ю.

 

12:10-12:45

«Английский-окно в мир»

Растегаева Т.А.

 

12:10-12:45

 «Лабиринты математики»

Гусева Н.Ю.

 

12:55-13:30

«Я дизайнер»

Гусева Н.Ю.

13:25-14:00

 «Строим КнигоГрад»

Комогорова И.А.

 

12:55-13:30

«Безопасное путешествие с Фиксиками»

Гусева Н.Ю.

12:55-13:30

«Строим КнигоГрад»

Комогорова И.А.

 

 

12:55-13:30

 «Музыкальная радуга»

Гусева Н.Ю.

 

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

 

Четверг

Пятница

 

1 б

 

 

12:10-12:45

 «Лабиринты математики»

Терехина М.А.

 

12:10-12:45

«Игропластика»

Терехина М.А.

 

12:40-13:15

«Тайны русского слова»

Терехина М.А.

 

12:10-12:45

 «Художественные промыслы России»

Краснослободцева В.А.

 

 12:10-12:45

«Безопасное путешествие с Фиксиками»

Терехина М.А.

 

12:55-13:30

 «Я дизайнер»

Терехина М.А.

 

12:55-13:30

«Английский-окно в мир»

Растегаева Т.А.

 

13:25-14:00

 «Лабиринты математики»

Терехина М.А.

 

 

12:55-13:30

«Строим КнигоГрад»

Терехина М.А.

 

12:55-13:30

«Музыкальная радуга»

Терехина М.А.

 

 

 

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 

12:40-13:15

 «Строим КнигоГрад»

Комогорова И.А.

 

12:10-12:45

«Тайны русского слова»

Горбунова М.К.

 

12:10-12:45

«Художественные промыслы России»

Краснослободцева В.А.

 

12:10-12:45

  «Безопасное путешествие с Фиксиками»

Горбунова М.К.

 

12:10-12:45

«Лабиринты математики»

Горбунова М.К.

 

 

13:25-14:00

 «Я дизайнер»

Горбунова М.К.

 

12:55-13:30

«Игропластика»

Горбунова М.К.

 

 

12:55-13:30

 «Строим КнигоГрад»

Комогорова И.А.

 

12:55-13:30

 «Английский-окно в мир»

Растегаева Т.А.

 

 

12:55-13:30

«Музыкальная радуга»

Горбунова М.К.

 

 

                 

Внеурочная деятельность с 1 сентября  2018 год  1 четверть  (2-ые классы)

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

2 а

 

 

12:50 – 13:35

«Художественные промыслы России»

Краснослободцева В.А.

 

 

13:45 – 14:30

«Объемное 3D конструирование»

Краснослободцева В.А.

 

13:45 – 14:30

 «Живая планета»

Фадеева Н.В.

 

13:45 – 14:30

 «Безопасное путешествие с Фиксиками»

Фадеева Н.В.

 

12:50 – 13:35

«Юный программист»

Фадеева Н.В.

 

13:45 – 14:30

 «Строим КнигоГрад»

Комогорова И.А.

 

14:40 – 15:25

«Тайны русского слова»

Фадеева Н.В.

 

 

 

14:40 – 15:25

«Игропластика»

Макарова Е.В.

 

 

14:40 – 15:25

 «Все цвета,кроме черного»

Фадеева Н.В.

 

13:45 – 14:30

«Читаем на предельной скорости»

Шелпакова Л.Ю.

 

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

2 б

 

13:45 – 14:30

  «3D моделирование»

Цыганкова Е.А.

12:50 – 13:35

 «Художественные промыслы России»

Краснослободцева В.А.

 

13:45 – 14:30

«Юный программист»

Тонкова И.В.

 

13:45 – 14:30

 «Музыкальная радуга»

Тонкова И.В.

 

 

12:50 – 13:35

 «Строим КнигоГрад»

Тонкова И.В.

 

14:40 – 15:25

«Строим КнигоГрад»

Комогорова И.А.

 

 

13:45 – 14:30

 «Техническое моделирование»

Тонкова И.В.

 

14:40 – 15:25

 «Безопасное путешествие с Фиксиками»

Тонкова И.В.

 

 

14:40 – 15:25

 «Игропластика»

Тонкова И.В.

 

13:45 – 14:30

«Живая планета»

Тонкова И.В.

 

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

2 в

 

13:45 – 14:30

 «Игропластика»

Макарова Е.В.

 

12:50 – 13:35

«Читаем на предельной скорости»

Шелпакова Л.Ю.

13:45 – 14:30

 «Тайны русского слова»

Кузнечихина Г.С.

13:45 – 14:30

«Объемное 3D конструирование»

Краснослободцева В.А.

 

12:50 – 13:35

«Лабиринты математики»

Кузнечихина Г.С.

 

 

14:40 – 15:25

«Художественные промыслы России»

Краснослободцева В.А.

13:45 – 14:30

«Живая планета»

Кузнечихина Г.С.

 

14:40 – 15:25

 «Музыкальная радуга»

Кузнечихина Г.С.

14:40 – 15:25

«Строим КнигоГрад»

Комогорова И.А.

 

13:45 – 14:30

«Занимательная робототехника»

Рыбина Н.В.

 

 

Внеурочная деятельность с 1 сентября  2018год 1 четверть (3-и классы)

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

3 а

 

12:50 – 13:35

 «Тайны русского слова»

Козина В.В.

 

13:45 – 14:30

«3D моделирование»

Цыганкова Е.А.

 

 13:45 – 14:30

 «Тайны русского слова»

Козина В.В.

 

12:50 – 13:35

  «Художественные промыслы России»

Краснослободцева В.А.

 

  13:45 – 14:30

 «Музыкальная радуга»

Козина В.В.

 

13:45 – 14:30

 «Юный программист»

Козина В.В.

 

14:40 – 15:25

  «Строим КнигоГрад»

Комогорова И.А.

 

 

14:40 – 15:25

 «Техническое моделирование»

Козина В.В.

13:45 – 14:30

 «Игропластика»

Макарова Е.В.

 

 

14:40 – 15:25

 «Объемное 3D конструирование»

Краснослободцева В.А.

 

 

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

3 б

 

 

13:45 – 14:30

 «Техническое моделирование»

Игнатикова С.С.

 

 

13:45 – 14:30

 «Занимательная робототехника»

Рыбина Н.В.

 

13:45 – 14:30

«3D моделирование»

Цыганкова Е.А.

 

12:50 – 13:35

«Тайны русского слова»

 

Игнатикова С.С.

12:50 – 13:35

«Навигатор безопасности»

Игнатикова С.С.

 

14:40 – 15:25

«Юный программист»

Игнатикова С.С.

 

 14:40 – 15:25

 «Игропластика»

Макарова Е.В.

 

14:40 – 15:25

«Художественные промыслы России»

Краснослободцева В.А.

 

13:45 – 14:30

«Музыкальная радуга»

Игнатикова С.С.

 

13:45 – 14:30

«Тайны русского слова»

Игнатикова С.С.

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

3 в

 

12:50 – 13:35

 «Увидеть мир сердцем»

Цыганкова Е.А.

 

 

 

12:50 – 13:35

«Музыкальная радуга»

Кузнечихина Г.С.

 

 

13:45 – 14:30

«Объемное 3D конструирование»

Краснослободцева В.А.

 

13:45 – 14:30

 «Тайны русского слова»

Комогорова И.А.

 

13:45 – 14:30

 «Художественные промыслы России»

Краснослободцева В.А.

13:45 – 14:30

«Занимательная робототехника»

Рыбина Н.В.

13:45 – 14:30

  «Читаем на предельной скорости»

Шелпакова Л.Ю.

14:40 – 15:25

 «Строим КнигоГрад»

Комогорова И.А.

 

14:40 – 15:25

 «Игропластика»

Макарова Е.В.

 

14:40 – 15:25

«Навигатор безопасности»

Игнатикова С.С.

 

 

Внеурочная деятельность с 1 сентября  2018 год 1 четверть (4-ые классы)

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

4 а

 

13:45 – 14:30

 «Тайны русского слова»

Круглякова Г.Н.

 

12:50 – 13:35

«Увидеть мир сердцем»

Цыганкова Е.А.

 

13:45 – 14:30

 «Лабиринты математики»

Круглякова Г.Н.

13:45 – 14:30

«Зернышки добра»

Черкашнева С.В.

 

12:50 – 13:35

«Игропластика»

Макарова Е.В.

 

14:40 – 15:25

 «Строим КнигоГрад»

Круглякова Г.Н.

 

 

13:45 – 14:30

 «Мультимедиаграфика»

Райко И.В.

 

 

14:40 – 15:25

 «Мои первые исследования»

Круглякова Г.Н.

14:40 – 15:25

 «Художественные промыслы России»

Краснослободцева В.А.

 

13:45 – 14:30

«Музыкальная радуга»

Круглякова Г.Н.

 

 

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

4 б

 

 

12:50 – 13:35

«Лабиринты математики»

Рузанкина О.П.

13:45 – 14:30

 «Игропластика»

Макарова Е.В.

 

13:45 – 14:30

«Тайны русского слова»

Рузанкина О.П.

 

13:45 – 14:30

«Лабиринты математики»

Рузанкина О.П.

12:50 – 13:35

 «Художественные промыслы России»

Краснослободцева В.А.

 

13:45 – 14:30

«Тайны русского слова»

Рузанкина О.П.

14:40 – 15:25

 «3D моделирование»

Цыганкова Е.А.

 

14:40 – 15:25

«Юный программист»

Рузанкина О.П.

14:40 – 15:25

«Мультимедиаграфика»

Райко И.В.

 

13:45 – 14:30

 

«Зернышки добра»

Черкашнева С.В.

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

4 в

 

12:50 – 13:35

  «Музыкальная радуга»

Скобеева Н.В.

13:45 – 14:30

«Тайны русского слова»

Скобеева Н.В.

 

12:50 – 13:35

 «Объемное 3D конструирование»

Краснослободцева В.А.

 

 

13:45 – 14:30

«Тайны русского слова»

Скобеева Н.В.

13:45 – 14:30

 «Я дизайнер»

Скобеева Н.В.

 

13:45 – 14:30

«Художественные промыслы России»

Краснослободцева В.А

14:40 – 15:25

 «Мультимедиаграфика»

Райко И.В.

13:45 – 14:30

 «Строим КнигоГрад»

Скобеева Н.В.

14:40 – 15:25

«Лабиринты математики»

Скобеева Н.В.

 

14:40 – 15:25

«Игропластика»

Макарова Е.В.

 

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

13:45 – 14:30

 «Строим КнигоГрад»

Черкашнева С.В.

 

13:45 – 14:30

«Английский-окно в мир»

Растегаева Т.А.

 

13:45 – 14:30

 «Тайны русского слова»

Черкашнева С.В.

12:50 – 13:35

 «Музыкальная радуга»

Черкашнева С.В.

 

12:50 – 13:35

«Лабиринты математики»

Черкашнева С.В.

 

14:40 – 15:25

«Увидеть мир сердцем»

Цыганкова Е.А. 

 

14:40 – 15:25

 «Художественные промыслы России»

Краснослободцева В.А.

14:40 – 15:25

 «Зернышки добра»

Черкашнева С.В.

13:45 – 14:30

 «Мультимедиаграфика»

Райко И.В.

 

13:45 – 14:30

«Игропластика»

Макарова Е.В.

 

 

 

 

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 40
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»