Городской Фестиваль робототехники «RoboSense» - 2018.

RoboSense_(1).png

Соревновательная программа Фестиваля включает следующие номинации:

• «Юниор» - воспитанники МДОУ 6-8 лет (регламент 1);
  • «Лучший Лего-моделист» - учащиеся 1-3 класса (регламент 2);
  • «Первый шаг в робототехнику» - учащиеся 3-4 класс (регламент 3);
  • Соревновательный трек - учащиеся  5-11 класс (регламент 4);
  • «FreeStyle» - 5-11 класс (регламент 5).
  • «В начале было слово» (регламент 6)

В каждой номинации команды-победители будут награждены ценными призами, предоставленными спонсорами Фестиваля.

Координаторы Фестиваля:

• Каштанова Ольга Александровна - начальник отдела модернизации образования Управления образования (uo-modern@yandex.ru, 571-99-16)
  • Майсова Татьяна Борисовна - заместитель директора МАОУДО Центр «Диалог» (robolab@dialog-el.ru, 574-61-17)
  • Крюкова Виктория Владимировна - менеджер группы внешних коммуникаций отдела по связям с общественностью ПАО «Машиностроительный завод» (VVKryukova@elemash.ru, 577-59-86, 8-926-973-92-83)

Учредители и спонсоры Фестиваля: АО "Твел", ПАО «Машиностроительный завод» и Управление образования Администрации городского округа Электросталь.

Оператор Фестиваля: МАОУДО Центр «Диалог»

Для участия в Фестивале каждое образовательное учреждение подаёт заявку в электронном виде с 1 февраля по 16 марта 2018 года. Способ подачи заявки будет опубликован на официальном сайте Фестиваля robosense.ru не позднее 30 января 2018 года.

27.12.2017

«Победитель. Лето 2018»