УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ Администрации городского округа Электросталь Московской области ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Учредитель образовательной организации: Управление образования Администрации городского округа Электросталь Московской области

Школьный портал

с 1 сентября 2015 года наша гимназия перешла на единую информационную систему учета и мониторинга образовательных достижений обучающихся образовательных организаций Московской области "Школьный портал".

Школьный портал Московской области – это единая образовательная среда для педагогов, обучающихся и их родителей. Приоритетная цель создания системы - повышение качества образовательных услуг для жителей Московской области за счет автоматизации учебно-воспитательного процесса.

Помимо электронного дневника и журнала успеваемости, пользователи могут воспользоваться рядом других полезных сервисов! Так, например, обучающимся и их родителям доступны для просмотра результаты экзаменов, итоговой аттестации, расписание занятий и школьные учебные планы.

Использование системы «Школьный портал» безопасно и доступно каждому!

По всем вопросам использоания "Школьного портала" обращайтесь к школьному координатору проекта или классному руковоителю.

Добро пожаловать на "Школьный портал".