УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ Администрации городского округа Электросталь Московской области ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Учредитель образовательной организации: Управление образования Администрации городского округа Электросталь Московской области

Патриотическое воспитание

С целью воспитания патриотизма и развития у учащихся интереса к изучению истории Отечества, подготовки молодежи к службе в армии на базе гимназии создан патриотический клуб "Долг". Основными направлениями деятельности клуба являются  музейная работа, изучение истории России, её традиций и обычаев,  знакомство с военно-патриотическими традициями российской армии, гражданское, духовно-нравственное, патриотическое и физическое воспитание молодежи.

Презентация о патриотическом клубе "Долг".

lenta